-25%

Автоматическое реле напряжения VPR-16 140-280В 3,52 кВт APRO
844,31 ₴
633,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 852061
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Автоматическое реле напряжения VPR-16 140-280В 3,52 кВт APRO
| Артикул | 852061 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Аналоги | 086349 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Вес, кг | 0,16 кг |
| Макс. мощность | 3520 Вт |
| Индикация | Led-дисплей |
| Виходи (розетки) | 1 розетка |
| Защита от перенапряжения | 140 Дж |
| Верхний предел напряжения | 230-280 В |
| Нижня межа напруги | 140-180 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
Информация для заказа
- Цена: 633,23 ₴






