-25%

Сетка пластиковая "Забор" 20×20 мм 1.5 м 20 м темно-зеленая для ограждений
4 985,56 ₴
3 739,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: Д-20/1.5/20
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка пластиковая "Забор" 20×20 мм 1.5 м 20 м темно-зеленая предназначена для ограждений участков, клумб, грядок и хозяйственных зон.
Характеристики:
- Размер ячейки: 20×20 мм
- Ширина: 1.5 м
- Длина: 20 м
- Цвет: темно-зеленая
- Материал: Поліетилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Для ограждения участка, Для птичьих вольеров, Защита урожая от птиц, Универсальная |
| Тип сетки | Газонная |
| Ширина ячейки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 739,17 ₴




