-25%

Машина шлифовальная орбитальная OS-5012 v APRO
2 289,02 ₴
1 716,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899272
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Характеристики Машина шлифовальная орбитальная OS-5012 v APRO
Артикул 899272 Регулировка оборотов С регулировкой оборотов Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 3 м Размеры основания 125 мм Напряжение сети 230 В / 50 Гц Аналоги 078545,087234 Гарантийный срок 36 месяцев Макс. мощность до 500 Вт Вибрационная нагрузка 4,36м/с Амплитуда колебаний 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 716,76 ₴

