
Перфоратор прямой RH-600 mini APRO
2 388,55 ₴
1 791,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 896230
*** Что это **
Прямой перфоратор APRO RH-600 mini – компактный сетевой инструмент для сверления и бурения бетона, кирпича, камня, металла и дерева. Подходит для монтажных, ремонтных и отделочных работ, где важны легкость и точность.
**Преимучности**
• Компактный формат и малый вес – удобно работать одной рукой
• Мощность до 600 Вт – оптимальна для бытовых и полупрофессиональных задач
• Энергия удара до 1,5 Дж — уверенное бурение бетона
• Три режима работы: сверление, удар, сверление с ударом
• Патрон SDS-plus - быстрая замена оснастки
• Регулировка оборотов – контроль под различные материалы
• Фиксация кнопки включения – комфорт при длительной работе
• Кабель 3 м - свобода перемещения
• Поставка в кейсе с оборудованием - готов к работе из коробки
** Применение**
Используется для сверления и бурения бетона, кирпича и камня, а также для сверления металла и дерева при ремонтных и монтажных работах.
-
Характеристики Перфоратор прямой RH-600 mini APRO
Артикул 896230 Максимальный оборот 0-1750 об/мин. Режими Сверление/ударь/сверление с ударом Регулировка оборотов С регулировкой оборотов Тип патрона SDS-plus Количество ударов до 7300 уд/мин Класс защиты IP20 Длина кабеля 3 м Напряжение сети 230 В Максимальный диаметр зверления стали 13 мм Максимальный диаметр зверления древесины 24 мм Аналоги 086808,063660,063661,063659 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 1,8 Макс. мощность до 600 Вт Энергия удара до 1,5 Дж Вибрационная нагрузка 14 м/с Фиксация кнопки включения Имеет Максимальный диаметр зверления бетона 19 мм
**Комплектация**
• Перфоратор — 1 шт.
• Дополнительная ручка - 1 шт
• Ограничитель глубины сверления - 1 шт
• Пика - 1 шт
• Долото - 1 шт
• Кейс - 1 шт
• Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
• Гарантийный талон - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 7300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 791,41 ₴










