-25%

Углошлифовальная машина (болгарка) Ø125 AG-125/1400 VCQ APRO
2 786,63 ₴
2 089,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899023
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Характеристики Углошлифовальная машина (болгарка) Ø125 AG-125/1400 VCQ APRO
Артикул 899023 Посадочный диаметр 22,23 Диаметр блина 125 мм Регулировка оборотов С регулировкой оборотов Резьбление шпинделя М14 Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 3 м Напряжение сети 230 В Максимальная частота, об/мин 12 000 Аналоги 086816,054563,075042,054565 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 2,3 Макс. мощность до 1400 Вт Вибрационная нагрузка a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2 Минимальная частота, об/мин 3000 Поддержка оборотов под нагрузкой Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 089,97 ₴







