-25%

Бензопила цепная BPL 5220, 16/18 дюймов, kit APRO
5 473,75 ₴
4 105,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899146
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Характеристики Бензопила цепная BPL 5220, 16/18 дюймов, kit APRO
Артикул 899146 Длина шины 40см/16" и 45см/18" Объем двигателя 52 см. Тип двигателя 2-х тактный с воздушным охлаждением Объем топливного бака, л 0,54 л Скорость вращения 11000 об/мин Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 7 Рабочая мощность 2000 Вт / 2.7 к.с Вибрационная нагрузка не более 0.1 м/с2 (50 дБ) Скорость срабатывания тормоза <0,12c Тип цепи 0,325''; 0,058(1,5mm); 64DL Витарата пильного 0.6 л/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.54 мл |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 4 105,31 ₴










