
Минипила аккумуляторная MS 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
3 116,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 895642
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Минипила аккумуляторная MS 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Довжина шини | 156 мм |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 2 кг |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
| Артикул | 895642 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 116,09 ₴






