
Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс
4 866,67 ₴
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 896229
-
Характеристики Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс
Артикул 896229 Максимальный оборот 0-1300 об/мин. Режими Сверление/ударь/сверление с ударом Регулировка оборотов Без регулировки оборотов Тип патрона SDS-plus Количество ударов до 5100 уд/мин Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 4 м Напряжение сети 230 В / 50 Гц Максимальный диаметр зверления стали 13 мм Максимальный диаметр зверления древесины 30 мм Аналоги 063660,063659,063674,077772,079114,063662,086807,086808 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 6 Макс. мощность до 1050 Вт Энергия удара до 3.5 Дж Вибрационная нагрузка 14 м/с Максимальный диаметр зверления бетона 28 мм
Выбор профессионала

Энергия и мощность
ПЕРФОРАТОР 1050 H от бренда APRO имеет силу удара в 3,5 Джоули и тип патрона SDS +. Работая от электросети 220-240 V, инструмент делает 1300 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 1050 Вт.
Комплектация
В комплекте к нему идет брендовый кейс TM APRO, благодаря которому Ваш инструмент будет всегда находиться в надежном состоянии и надежно защищенный от внешнего влияния. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8 / 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете переднюю вспомогательную рукоятку, долото и пику.


Преимущества профессионалов
К преимуществам можно отнести быстрозажимной патрон, шнур длиной в 4м и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Безопасность прежде всего
Перфораторы APRO оснащены защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст и начнет клинить. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет в ассортименте кнопку блокировки включения, которая, подобно предохранителю, исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 650 ₴










