
Маска сварщика автоматическая MZ-5000 APRO
1 831,45 ₴
1 373,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 480272
Автоматическая маска сварщика APRO MZ-5000 обеспечивает защиту глаз, лица и шеи при сварочных работах с автоматическим затемнением светофильтра.
Преимущества:
• Автоматическое затемнение светофильтра по диапазону DIN 4/5-9/9-13 для защиты от яркой дуги и УФ/ИК излучения:
• Быстрое срабатывание затемнения – 1/25000 с и автоматическое возвращение в светлое положение на 0.2-0,8 с
• Оптический класс 1/1/1/2 обеспечивает четкий обзор без существенных искажений
• Четыре сенсора дуги повышают надежность срабатывания:
• Индикатор низкого заряда и режим тестирования улучшают контроль работы светофильтра:
Применение:
• Защита при ручной дуговой сварке MMA
• Защита за MIG, MAG/CO2 сварки
• Работа по TIG и CUT сварке
• Сварочные и монтажные работы, где присутствует яркая дуга
-
Характеристики Маска сварщика автоматическая MZ-5000 APRO
Артикул 480272 Материал корпуса полипропилен Тип упаковки картонная коробка Аналоги 084167 Рабочая температура - 5 °С +55 °С Гарантийный срок 12 месяцев Размер светофильтра, мм 110х90х9 Размер обзора. окна, мм 100х50 Степень затемнения в светлом / темном состоянии, DIN 4 / 5-9 / 9-13 Скорость перехода в темное состояние, сек. 1/25000 сек. Опт. класс светофильтра 1/1/1/2 Количество датчиков 4 Тип сварочных работ MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT Скорость перехода в светлое состояние, сек. 0,2 - 0,8 сек. Регулировка чувствительности Есть УФ/ИЧ защита, DIN 16 DIN Режим тестирования Есть Индикация низкого заряда батареи Есть Быстрая замена элементов питания Есть Элементы питания Солнечная батарея + сменная литиевая батарея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 373,59 ₴






