-25%

Дрель ударная 13/900 APRO
2 547,78 ₴
1 910,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899058
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Характеристики Дрель ударная 13/900 APRO
Артикул 899058 Регулировка оборотов С регулировкой оборотов Диаметр патрона 1.5-13 мм Тип патрона Ключевой Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 3 м Максимальный диаметр зверления стали 10 мм Максимальный диаметр зверления древесины 25 мм Уровень шума Lpa 97 дБ(А) Lwa 111 дБ(А) Ударный режим Имеет Аналоги 054574,054572,054573,075043,075044 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 3 кг Макс. мощность до 1100 Вт Вибрационная нагрузка 5,8 м/с 2 Фиксация кнопки включения Имеет Максимальный диаметр зверления бетона 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 910,84 ₴









