-25%

Диск пильный по дереву 190х32(30)х60Т APRO
327,62 ₴
245,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 830177
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск 190×32(30)×60T предназначен для точной и чистовой резки древесины, ламината, МДФ, ДСП и фанеры.
Оснащён 60 твердосплавными зубьями, которые обеспечивают гладкий распил без сколов.
В комплект входит переходное кольцо с 32 мм на 30 мм — для совместимости с различными циркулярными и торцовочными пилами.
Преимущества:
-
Диаметр 190 мм — оптимален для большинства задач
-
Посадка 32 мм + кольцо 30 мм — совместим с бытовыми и проф. пилами
-
60 зубьев — идеален для чистового реза
-
Твердосплавные напайки — высокая износостойкость
-
Подходит для дерева, фанеры, МДФ, ДСП, OSB, ламината
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245,72 ₴


