-25%

Диск пильный по дереву 190х20(16)х40Т APRO
274,81 ₴
206,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 830171
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск 190×20(16)×40T предназначен для точного и чистого распила дерева, фанеры, ламината, МДФ и ДСП.
Имеет переходное кольцо (в комплекте) с посадки 20 мм на 16 мм — подходит для большинства ручных и настольных пил.
40 твердосплавных зубьев обеспечивают гладкий и ровный срез без сколов.
Преимущества:
-
Диаметр: 190 мм — универсальный размер
-
Посадка: 20 мм (вставка на 16 мм) — гибкая совместимость
-
Зубья: 40 шт — баланс между скоростью и точностью
-
Материалы: дерево, ламинат, OSB, ДСП, МДФ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206,11 ₴


