
Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-105, 20-105А, ел.3мм
4 188,32 ₴
3 141,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 894500
Характеристики Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-105, 20-105А, ел.3мм
| Артикул | 894500 |
| Режими | ММА |
| Клас захисту | IP21 |
| Клас ізоляції | F |
| Діаметр електрода | 1.6 - 3.0 мм |
| Напруга холостого ходу | 40 В |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Мінімальний зварювальний струм | 20 А |
| Максимальний зварювальний струм | 105 A |
| ККД, % | 80 % |
| Дисплей | Немає |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Вага, кг | 1,7 |
| Максимальна споживана потужність | 4,1 кВА |
| Hot start | Немає |
| Anti stick | Має |
| Arc force | Немає |
| VRD | Немає |
| Захист від термічного перевантаження | Має |
APRO MMA-105 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) штучными электродами диаметром от 1,6 до 3,0 мм. Идеален для бытового и полупрофессионального использования: сварка металлических конструкций, ремонтные работы, изготовление металлических изделий.
🔹 Ключевые характеристики-
Диапазон сварочного тока: 20–105 А
-
Напряжение питания: 220 В ±20%
-
Напряжение холостого хода: 40 В
-
КПД: 80%
-
Класс защиты: IP21
-
Класс изоляции: F
-
Диаметр электродов: 1,6–3,0 мм
-
Максимальная потребляемая мощность: 4,1 кВА
-
Вес: 1,7 кг
-
Функции: Anti-Stick, защита от перегрева
-
Гарантийный срок: 2 года
-
Сварочный аппарат APRO MMA-105
-
Кейс для хранения и транспортировки
-
Сварочный кабель с держателем электрода (2 м)
-
Кабель заземления с зажимом
-
Щиток-маска
-
Щётка-молоток
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Лёгкий и компактный — удобно переносить и хранить
-
Простое управление — подходит для начинающих сварщиков
-
Стабильная дуга и качественный сварной шов
-
Работает от стандартной сети 220 В
-
Функция Anti-Stick предотвращает залипание электрода
-
Защита от перегрева продлевает срок службы аппарата
-
Полный комплект аксессуаров для начала работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 141,24 ₴






