-25%

Дрель-шуруповерт, быстросъем APRO 20В, 2А, 20DC, 2 АКБ, ЗУ, кейс
7 036,26 ₴
5 277,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 895031
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Характеристики Дрель-шуруповерт, быстросъем APRO 20В, 2А, 20DC, 2 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул 895031 Диаметр патрона 0.8-10 мм Емкость аккумулятора 2 А/г Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Аналоги 082707,063665,082706,082708,063668,063667,078557,078539 Количество скоростей 2 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 3,4 кг Напруга акумулятора 20 B Технология аккумуляторных элементов Li-Ion Максимальный крутящий момент до 40 Нм Количество об. холл. хода 0-450/0-1600 об/мин Степень крутящего момента 25+1 Вибрационная нагрузка 2,4 м/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 277,20 ₴










