-25%

Зарядное устройство APRO 20В, 2.4А, FC20
1 005,18 ₴
753,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 895571
+380 (99) 983-85-39
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Зарядное устройство APRO 20В, 2-4А, FC20
| Артикул | 895571 |
| Струм | 2.4A |
| Емкость аккумулятора | Power E system |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантийный срок | не предусмотрено производителем |
| Вес, кг | 0,45 |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
-
Выбор профессионала

Максимальная совместимость
Зарядное устройство FC 40 от ТМ APRO представляет собой зарядное устройство под Li-Ion батарею напряжением 20 V и емкостью в 2 и 4 А/ч. Преимущество заключается в том, что устройство имеет совместимость с двумя типами батарей.
Надежность и удобство
Зарядное устройство имеет двухступенчатый уровень защиты, который предусматривает и не допускает такие распространенные проблемы, как перегрев и короткое замыкание.


Скоростные показатели
FC 40 может похвастаться достаточно высокими показателями заряда батареи. Устройство дает возможность заряжать аккумуляторы разной емкости с такой скоростью:
- батарея 2020 В - 60 хв;
- батарея 2040 В - 120 хв;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 753,88 ₴







