
Хомут силовой нержавеющий W2 17-19мм APRO
30,41 ₴
22,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: HDA2-01
Характеристики Хомут силовой нержавеющий W2 17-19мм APRO
| Артикул | HDA2-01 |
| Тип хомута | силовий |
| Покриття | не має |
| Гарантійний термін | не передбачено виробником |
| Матеріал | сталь нержавіюча W2 |
| Діаметр | 17-19 мм |
| Товщина | 0,6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Галузь застосування |
машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій Силовой нержавеющий хомут APRO 17–19 мм (W2) предназначен для прочного стягивания шлангов, патрубков и трубок среднего диаметра в условиях повышенной влажности и коррозионной нагрузки. Изготовлен из нержавеющей стали с широкой лентой 18 мм, обеспечивающей усиленный прижим и равномерное распределение давления. Подходит для инженерных, автомобильных, бытовых и промышленных систем. **Преимущества** **Применение** **Характеристики** **Важно** |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный, Для шлангов, Для труб, Для вентиляции, Для автомобилестроения |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина полосы | 18 мм |
- Цена: 22,81 ₴




